Блогер снял видео русской женщины, живущей в лесу с детьми – какие последствия могут быть?

• г. Москва

Если блогер снял видео где русская женщина живёт в азиатской стране в лесу с маленькими детьми, а она кричала что её нельзя снимать и детей, а он всё равно всё снял и выложил это в интернет. Какие последствия могут быть для блогера? Может ли это попасть под статью 137 УК РФ? Женщина огородила территорию тряпками там свою и живёт без дома.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы подайте заявление о преступлении и узнаете, применят ли ст. 137 УК РФ или нет... ФИО и гражданство (РФ) снятой женщины Вам известно, полагаю...