Екатеринбург, 19.04.2021, 23:35

Я гр. Узбекистана нахожусь в России. Можно мне сделать даверенность на ребенка в Узбекистан?

Вопрос №18407421 из г. Екатеринбург
опубликован 19.04.2021, 23:35
Я гр. Узбекистана нахожусь в России. Можно мне сделать даверенность на ребенка в Узбекистан?
Лучший ответ
Рекомендуется

А если регистрация еще не готова, через две недели будет, то как ведь доверенность срочно нужно сделать?

20.04.2021, 06:37

Нотариус может просто отказать. Это нарушение ст.18.8 КоАП РФ (если вы иностранец). Вы обратитесь или позвоните к нотариусам и узнаете.

20.04.2021, 06:39

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Добрый вечер. Да, вы можете оформить данную доверенность.

20.04.2021, 02:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо

А какие документы нужны чтоб сделать доверенность и где?

20.04.2021, 06:27

Вам нужен паспорт, временная регистрация и данный по ребенку и стоит это от

1500 до 2500

20.04.2021, 06:30

А если регистрация еще не готова, через две недели будет, то как ведь доверенность срочно нужно сделать?

20.04.2021, 06:37

Нотариус может просто отказать. Это нарушение ст.18.8 КоАП РФ (если вы иностранец). Вы обратитесь или позвоните к нотариусам и узнаете.

20.04.2021, 06:39

До 15 июня 2021 г автоматически продлевается регестрация из за пандемии. И как мне быть?

20.04.2021, 06:54

Старая должна быть на руках.

20.04.2021, 06:55

Да на руках. Я свидетельство о рождения повторное сделала себе со старой регистрацией.

20.04.2021, 06:59

Тогда у Вас все получится.

20.04.2021, 07:12

А адрес в Екатеринбурге дайте пожалуйста где я смогу сделать доверенность. Спасибо огромное Вам.

20.04.2021, 07:24

Вы на сайте нотариальной палаты своего города зайдите и начните их смотреть, их в каждом районе как минимум по 10 человек.

Я живу в Москве))) и не знакома лично с нотариусами вашего славного города.

20.04.2021, 07:27