Я гр. Узбекистана нахожусь в России. Можно мне сделать даверенность на ребенка в Узбекистан?
А если регистрация еще не готова, через две недели будет, то как ведь доверенность срочно нужно сделать?
Нотариус может просто отказать. Это нарушение ст.18.8 КоАП РФ (если вы иностранец). Вы обратитесь или позвоните к нотариусам и узнаете.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Добрый вечер. Да, вы можете оформить данную доверенность.
А какие документы нужны чтоб сделать доверенность и где?
Вам нужен паспорт, временная регистрация и данный по ребенку и стоит это от
1500 до 2500
До 15 июня 2021 г автоматически продлевается регестрация из за пандемии. И как мне быть?
Старая должна быть на руках.
Да на руках. Я свидетельство о рождения повторное сделала себе со старой регистрацией.
Тогда у Вас все получится.
А адрес в Екатеринбурге дайте пожалуйста где я смогу сделать доверенность. Спасибо огромное Вам.
Вы на сайте нотариальной палаты своего города зайдите и начните их смотреть, их в каждом районе как минимум по 10 человек.
Я живу в Москве))) и не знакома лично с нотариусами вашего славного города.