Как бороться с буллингом со стороны учителей в школе - мой опыт жалоб и недостаточной реакции администрации

Перейдя в 5 класс мой ребенок столкнулся с буллингом со стороны учителя. От меня была написана жалоба в администрацию школы на кл.руководителя по поводу унижения достоинства ребенка и занижение оценок. Администрация данную проблему не решила. Далее мною была написана жалоба в управление образования по этому поводу. Управление образования, не видя ребенка, и как я понимаю со слов учителя, и администрации школы сделала выводы, что мой ребенок сам виноват в таком отношении к нему. Как мне поступить дальше в данной ситуации? Нам еще учиться 5 лет, как я поняла для учителей в нашей школе никто не указ, и они могут делать, что хотят!
Лучший ответ

Анастасия, как варианты обращайтесь в прокуратуру либо в суд с иском к управлению образования.

P.S. Анастасия, есть в русском словаре такое слово, как давление, в том числе и психологическое. Данное слово куда понятнее чем слово которое Вы указали в своем вопросе.

Спасибо за ответ!