Казань, 20.04.2021, 03:26

Списали деньги. Оьмените платеж пожалуйста.

Вопрос №18407565 из г. Казань
опубликован 20.04.2021, 03:26
Списали деньги. Оьмените платеж пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

О каких деньгах идет речь. Если вы про списания на нашем сервисе, тогда вам нужно писать администратору а не в общий чат.

20.04.2021, 03:33

Akademmcc NOVOSIBIRSK RUS

С этого сайта сняли два раза с картв.

20.04.2021, 03:40

Это микрокредитная компания, возможно вы там брали займ и привязали данную карту.

20.04.2021, 03:46

Как мне с ней связаться подскажите пожалуйста?

20.04.2021, 03:49

88007008706, вы же как то связывались до этого.

20.04.2021, 03:57

Как мне с ней связаться подскажите пожалуйста?

20.04.2021, 03:51

88007008706, вы же как то связывались до этого.

20.04.2021, 03:55

Как можно защитить карту от таких не желательных списаний.

20.04.2021, 03:53

Есть много способов защитить свои финансы. Обратитесь к любому юристу нашего сайта за личной консультацией и вам все расскажут.

20.04.2021, 03:56