Можно ли получить медицинскую книжку после операции на лёгких и туберкулёза для работы в продуктовой сфере?
Переболел туберкулёзом, сделали операцию на обоих лёгких, примерно лет 10 назад, нужна мед книжка, для работы в продуктовой сфере, могу ли я получить её?
Ну,если вы о легальном мед. осмотре. У вас должна быть флюрография, а какая она будет-..
Еще вносят сведения о заболеваниях.
Вы можете "купить" мед. осмотр и так она у вас появится. Так часто платные клиники делают, даже не вникая.
Александр, в вашем случае врач будет опираться на результаты флюорографии и данные тубдиспансера о том, состоите вы на учете или нет.
Да, можете получить мед книжку.