Спор о старых долгах в условиях банкротства - мировой судья может ли требовать возврата задолженности?
Вы хотите "кинуть" юристов которые Вами занимались на оплату? Для того чтобы Вас проконсультировать необходимо видеть договор, банкротное дело и хронологию произведенных платежей. Консультируйтесь лично, с учетом всех обстоятельств. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Каким образом это старые долги? Вы что остаток долга к этой фирме вносили в заявление о банкротстве? Нет.
В чем смысл банкротства, если требуют деньги?
Смысл в том, что суд официально признает вас неплатежеспособным перед заявленными кредиторами и долги перед ними списываются. Но это не значит, что Вы больше никому ничего никогда не должны.