Возврат авто по долгу судебных приставов - возможно ли вернуть авто уже забранное год назад?

• г. Ставрополь

Суть вопроса, долг у судебных приставов 860 т. р. Год назад забрали авто ваз 21114 2004 года, до сих пор не продано. Могу ли я её вернуть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Добрый день,

если выкупите.

Здравствуйте, если вы погасите задолженность, или вы купите свой автомобиль на торгах.

А по ходатайству о передаче ответственногохранения?