МФО не выдает справку о закрытии кредита, затрудняя получение нового займа в банке - что делать?
МФО мои хорошие деньги закрылись. Выплатили весь заем, а справку не предоставили нам о закрытии. И в бки не передали. Сейчас не дают кредит в банке из за этой справки. Как быть?
Лучший ответ
Можно обратиться в суд с иском об обязаны выдать справку. Если у вас уже есть письменное обращение направленное почтой тогда на основании того что оно оставлено без ответа вы можете обратиться в прокуратуру, также в претензионном порядке можете потребовать выдачу справки и в случае если вам не ответят так подать иск в суд и обязать выдать вам данную справку и провести определенные действия.