Учитель позволяет громко кричать на детей первоклашек. Можноили родителям вести аудиозаписи и ставить скрытую видеокамеру?
Родители могут установить камеру в классе, однако об этом необходимо уведомить администрацию школы и учителя.
Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" № 273-ФЗ (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2025)
Соответствии с ч. 4 ст.