Тверь, 20.04.2021, 10:39

Такая ситуация брокеры открыли счёт в банке Ликсенбург как вывести мне деньги с моего щета.

Вопрос №18408217 из г. Тверь
опубликован 20.04.2021, 10:39
Такая ситуация брокеры открыли счёт в банке Ликсенбург как вывести мне деньги с моего щета.
Лучший ответ
Рекомендуется

Александр, данных о банке ЛИКСЕНБУРГ нет. Если ваших брокеров нет в ФНС и ЦБ РФ, то вы, скорее всего, стали жервой мошенников. Поэтому свои деньги, вы уже не вернете.

Делайте выводы.

20.04.2021, 10:47

Я узнавал счёт есть на меня и там сказали можно как-то вывести вот я интересуюсь как просто я далёк до этого.

20.04.2021, 10:50

Я узнавал счёт есть на меня и там сказали можно
-вам же об этом та самая компания подтвердила!

А у кого вы узнавали, находясь в Твери. Ни один банк не предоставит информацию неизвестно кому. Вы запрос на иностранном языке делали? Копию вашего паспорта кому-то предоставляли?

20.04.2021, 10:54

Я писал на почту кулбек по английски и они перезванивали.

20.04.2021, 10:57

Это обычный обман)) ну это ваше право верить или нет.

20.04.2021, 11:00

Успокойтесь - это мошенники. Вас пытаются "развести" на деньги.

20.04.2021, 11:00

А как тогда мне вернуть свои деньги.

20.04.2021, 11:01

Вам уже ответил не один специалист, и не один раз - вы стали жертвой мошенников, и деньги вы никак не вернете.

20.04.2021, 11:04

А я черезь почту вхожу на систему быстрых платежей черезь когд там я вижу деньги и свой личный счёт от туда тоже не вывести деньги.

20.04.2021, 11:08

Это просто картинка.

Нет там никаких денег.

Забудьте.

Иначе с вас еще больше вытянут.

Такие, как вы - подарок для мошенников.

20.04.2021, 11:11