Как обновить миграционную карту в России без пересечения границы для гражданина Казахстана, работающего и состоящего в браке с россиянкой?

• г. Челябинск

Как гражданину Казахстана, который находиться длительное время на территории РФ и официально трудоустроен, к тому же является законным мужем гражданки РФ обновить миграционную карту без пересечения границы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

В УФМС по месту пребывания обратитесь. До 15 июня 2021 вообще ничего не нужно изменять или продлять.

Кстати если вы думаете, что брак с гражданкой РФ имеет какой то приоритет для продления карты, то ошибаетесь))

Постановление Правительства РФ от 16.08.2004 N 413 (ред. от 07.12.2020) "О миграционной карте" не предоставляет возможность без выезда из РФ обновить миграционную карту.