Украли деньги и наушник из куртки в раздевалке, висят камеры, директор отказывается просмотреть камеры.
Обратитесь с заявлением в полицию. Уже сотрудники полиции просмотрят видео и, при необходимости, изымут видеозапись.
Пишите заявление в полицию.
Обращайтесь с заявлением в правоохранительные органы, они вправе просмотреть записи с камер.
Здравствуйте! Если директор отказывается, обращайтесь сразу в полицию.
Обратитесь с заявлением в полицию. Не важно какая сумма была похищена. В рамках проверки по заявлению они просмотрят видеозапись.
Обращайтесь в полицию с заявлением, администрация школы обязана возместить ущерб.
Обращайтесь в полицию с заявлением по факту кражи.