Симферополь, 20.04.2021, 16:16

Вопрос. Почему я россиянка в душе и по крови вынужденна, получив гражданство РФ продавать свою любимую машину?

Вопрос №18409129 из г. Симферополь
опубликован 20.04.2021, 16:16
Вопрос. Почему я россиянка в душе и по крови вынужденна, получив гражданство РФ продавать свою любимую машину?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам права нужно менять, это да, на российские, а ВЫ о машине.., ничего не перепутали..?

20.04.2021, 17:11
Оценка автора вопроса:
Нет! О машине я ничего не перепутала!

Здравствуйте!

А почему вы вынуждены ее продавать?

20.04.2021, 16:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Потому что мне теперь нельзя ездить с номерами Украина и ДНР, так как гражданка РФ. ТАК МНЕ СКАЗАЛИ везде.. в таможне атом числе.

20.04.2021, 16:23

Вам нужно поставить его на регистрационный учёт Для того, чтобы поставить на учет автомобиль, приобретенный в ином государстве, вначале необходимо пройти таможенную очистку товара. То есть уплатить на него таможенный платежи, утилизационный сбор. Далее получить в таможенном органе ПТС на автомобиль.

С ПТС и договором купли-продажи ВЫ обращаетесь в ГИБДД и осуществляете постановку на учет транспортного средства.

Для получения российского водительского удостоверения необходимо пройти профессиональное обучение в автошколе, медицинское освидетельствование и сдать экзамены в ГИБДД. в РФ.

20.04.2021, 16:27