Отказ в выдаче справки без приема - что делать, если врач не соглашается?
Ведение беременности что в одной клинике, роды в другой клинике. После родов мне необходима справка о посьановке на учет до 20 недель. Данная справка выдается в клинике где вела беременность. Врач отказывает в выдаче справки без самого приема. Имеет ли право врач отказать в выдаче справки без приема? Прием платный, а он мне не нужен, нужна только справка.
Справку по требованию вам должны предоставить, без назначения приёма. Обратитесь к главному врачу клиники, либо позвоните в Минздрав по месту нахождения клиники. В таких ситуациях они быстро реагируют.