Что делать, если арестовали счет и никто не признается в этом?

Вопрос №18409595 из г. Тамбов
опубликован 20.04.2021, 19:16

У меня арестовали счет, дело еще не закрыто, (сначала было в районном, потом в областном сейчас во втором кассационном суде общей юрисдикции в Москве), ходила в банк, они меня послали в суд, из суда меня послали к приставам, ни кто не признается кто арестовал счет. Что мне делать, куда обратиться?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, чтобы ответить на Ваши вопросы нужно ознакомиться с принятыми судебными актами и т.д. Вам лучше очно связаться с юристами.

21.04.2021, 10:08
Оценка автора вопроса:
спасибо

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с документами.

20.04.2021, 19:23
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

А как мне вам их переслать и сколько это будут стоить?

20.04.2021, 19:25

Здравствуйте, Вы можете позвонить по номеру телефона указанному в анкете любого юриста и обсудить все детали.

21.04.2021, 10:09

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских