Что делать, если арестовали счет и никто не признается в этом?
У меня арестовали счет, дело еще не закрыто, (сначала было в районном, потом в областном сейчас во втором кассационном суде общей юрисдикции в Москве), ходила в банк, они меня послали в суд, из суда меня послали к приставам, ни кто не признается кто арестовал счет. Что мне делать, куда обратиться?
Здравствуйте, чтобы ответить на Ваши вопросы нужно ознакомиться с принятыми судебными актами и т.д. Вам лучше очно связаться с юристами.
Здравствуйте.
Нужно ознакомится с документами.
А как мне вам их переслать и сколько это будут стоить?
Здравствуйте, Вы можете позвонить по номеру телефона указанному в анкете любого юриста и обсудить все детали.