Как мне зарегистрироваться, если я не прописана в Московской области, но живу здесь уже более 10 лет?
Хотелось бы поинтерисоваться, я проживаю в московской обл уже более 10 лет, в разводе, есть несовершеннолетний ребенок, прописана в саратовской обл, но там не проживаю, квартира 3 ком,48 кв. м прописаны там родители, сестра с дочерью и я с сыном, в московской обл нет регистрации, жилье постоянно снимаю, могу ли я как то встать на учет чтобы хоть какой нибудь уголок выделило государство,
Можете. Для этого нужно встать на учет, имея постоянную регистрацию.
Признаться малоимущей - ст.51 ЖК РФ.
Не питайте иллюзий, с какой стати государь Вам что-то будет выделять?