Сколько можно нарушать больничный режим - юристы дали ответ

• г. Москва

Ссылаюсь на ответы юристов по данной ссылке https://www.9111.ru/questions/18409076/

На какой максимальный срок можно нарушить больничный режим (назначили посещение врача на 21 апреля, а явлюсь гораздо позже с возможной пометкой о нарушении)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Больничный режим нельзя нарушать ни на какой срок: ни на максимальный, ни на минимальный.