Как оформить квартиру на нас, если муж использовал материнский капитал в счет ипотеки?
Доьрое время суток. Муж не оформляет квартиру на нас, использован мат. капитал в счет ипотеки. За ипотеку рассчитались год назад. Что мне делать куда обращаться, (на руках есть его обязательство.)
Лучший ответ
Ирина, обращайтесь в суд с иском к супругу о разделе имущества.