Можем ли мы вернуться в школу в апреле с медколледжа.
Вернуться возможно, если есть место.
Для этого, Вам необходимо подать на имя директора школы заявление о принятии на обучение по программе среднего общего образования. В случае отказа (письменного), Вам необходимо обратиться за содействием районное (городское) управление образования. После того, как Вы получите согласие школы, забирайте документы из колледжа, не забудьте взять справку об аттестации (где будут указаны предметы, количество часов и оценка), приходите в школу, сдавайте туда все документы.
Можете, это Ваше право, пишите заявлении об отучислении, выдадут аттестат и академсправку.