Как разделить банковские счета и имущество при разводе - возможные опции
Вам в данном случае надо будет доказывать, что фактически брачные отношения (ведение совместного хозяйства супругов) прекращены с момента расторжения брака, а не ранее.
Как истец заявит, так и будет. Если истец заявит, что фактические супружеские отношения прекращены ранее официального развода, то он может просить разделить имущество с даты разъезда.
Добрый день. Фактическое расторжение супружеских отношений, т.е. не проживание вместе, очень сложно доказать. И скорее всего суд рассматривать с момента подачи иска о расторжении брака.