Родители трехлетнего ребенка не могут получить пособие - судьба общежития и авто сыграли злую шутку
Здравствуйте, отказали неправомерно т. К до 3 летия ребенка мама может не работать (правило нулевого дохода).
День добрый. Вы документы подайте и пусть вам дадут официальный отказ. Исходя из того, что вы написали отказать вам не могут. Таких глупых клерков хватает везде, не переживайте. Спросите фамилию, должность под запись на телефон, клерка, который вам отказывает, он сразу все примет. И объясните ему, что могут отказать в выплате, а не в приеме документов. Их обязаны принять в любом случае.
А то что у нас находится в собственности, с этим тоже могут не принять?