Как написать эффективное заявление на увольнение по целевому договору в РЖД после полугода работы?
Сначала внимателоьно изучите свой догвора. Потом увольняйтесь обычным порядком и будьте готовы выплатить деньги потраченные на ваше обучение.
Уважаемый Богдан!
Уволиться Вы вправе в любое время с работы по собственному желанию с учетом положений статей 81, 84.1 Трудового кодекса РФ (кратко - ТК РФ), с которыми Вы, вероятно, уже сами внимательно ознакомились.
Если Вы не отработали положенный срок, указанный в ученическом договоре, то с Вас ваш Работодатель взыщет сумму денег в судебном порядке, если Вы добровольно её не вернете Работодателю.
Всего Вам доброго.