Президенту задали вопрос - положена ли матерям-одиночкам выплата на ребенка при превышении дохода
Прослушала послание президенту. Меня интересует вопрос, касающихся матерей-одиночек. У меня умер муж в 2019 году, сына в возрасте 12 лет, воспитываю сама. Положена ли мне ежемесячная выплата на ребенка от 8 до 16 лет, если у нас на двоих доход превышает прожиточный минимум?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нужно дождаться изменений в законодательстве. Следите за новостями.
Спасибо за быстрый ответ