Если от первого брака ребёнок, а мама сейчас во втором браке, семья считается полной или нет?

• г. Киров

Если от первого брака ребёнок, а мама сейчас во втором браке, семья считается полной или нет?

Ответы на вопрос (1):

Да семья считается полной если супруги находятся в зарегистрированном браке, даже если Ваш новый супруг не усыновлял Вашего ребенка.