Фсс отказывает в получении выплат по больничному по беременности и родам!
Такая проблема возникла! До пандемии работала как ип несколько лет, потом с 21 мая 2020 года пришлось работать в медорганизации санитаркой по 23 ноября 2020 г! В ноябре я узнала что беременна, не замужем открыли ковидный госпиталь я пошла с 16 ноября работать там, оформили меня по совместительству! Хотя на основном месте работы я уже рассчиталась! Теперь при уходе в декрет с 1 апреля 2021 отделу кадров фсс даёт отказ, так как по совместительству если проработала менее 2 х лет ни каких больничных не оплачивают! Разве не должны начислить минимальный размер выплат?