Волгоград, 21.04.2021, 18:36

Если у детей в свидетельстве вписан отец но мы с ним не проживает, то мы считаемся полной?

Вопрос №18412383 из г. Волгоград
опубликован 21.04.2021, 18:36
Если у детей в свидетельстве вписан отец но мы с ним не проживает, то мы считаемся полной?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да,вы считаетесь полной семьей. У ваших детей есть отец.

Если вы более подробно уточните о чем идет речь, то можно уточнить ответ.

21.04.2021, 18:38
Оценка автора вопроса:
Но ,мы не получаем алименты .

Мы не получаем алименты.

21.04.2021, 18:40

А для этого вы должны их взыскать и приставы должны исполнять.

Обращайтесь в мировой суд за вынесением судебного приказа о взыскании алиментов.

21.04.2021, 18:41

Просто отец детей был сильно болен, и он установил отцовство если вдруг что с ним случилось, дети могли что то получать.

21.04.2021, 18:45

Увы, установил-семья полная и если о сегодняшних пособиях, то это теперь не про вас.

21.04.2021, 18:47