Формирование соглашения с коллекторами - возможны ли проблемы с оплатой в неуказанный срок?
Уважаемый Юрий Владимирович!
Что могут сказать или предпринять эти "коллекторы", это Вы скоро сами узнаете от них. Но Вы, судя по вашей краткой информации в этом вопросе, поспешили свои деньги вот таким образом отправить кому-то...
Для таких серьезных действий (высылать деньги кому-то), нужно точно знать и иметь копии надлежащих документов, подтверждающих, что ваш первоначальный Кредитор реально уступил право требования к Вам этим "коллекторам" на основании статьи 382 ГК РФ.
Вопрос ваш очень серьезный, а информацию в нем Вы указали слишком краткую и поверхностную.
Всего Вам доброго.
Дело в том что был суд о передаче договора цессии от банка этой фирме т.е. все права у них это я точно знаю все было легально и исполнительный лист у них который они передали приставам но мы с ними договорились что они приостанавливают исполнительное производство пока не оплачу оговоренную сумму а когда оплачу они его отзовут от приставов в договоре все прописано... так вот исполнительное производство они действительно приостановили все счета мне приставы разморозили как и обещали... но вот интесно я оплатил сумму раньше но придет она позже но возможно она придет позже но это не моя вина что перевод так идёт я ведь исполнил свое? Или все таки это будет считаться нарушением соглашения и они этим могут воспользуются что хоть я и отправил вовремя но из действий банка они могут поступить позже.