Москва, 21.04.2021, 22:14

Живу в Москве, квартира в Нижнекамске. Могу ли я в Москве наложить запрет Вето на квартиру, являясь её собственником?

Вопрос №18412884 из г. Москва
опубликован 21.04.2021, 22:14
Живу в Москве, квартира в Нижнекамске. Могу ли я в Москве наложить запрет Вето на квартиру, являясь её собственником?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете. Письменно обратитесь в Росреестр России по региону где находится квартира с заявлением от наложении запрета на любые юридически значимые действия без Вашего личного присутствия.

22.04.2021, 10:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

То есть в Москве я могу это сделать?

22.04.2021, 15:21

Добрый день!

Да, можете, путем отправки заявления заказным письмом.

22.04.2021, 15:25

Да, можете, если я не ошибаюсь МФЦ на Варшавском шоссе работает по регионам.. но там надо заранее записываться на прием..

22.04.2021, 15:46