Нижний Новгород, 21.04.2021, 22:56

Если мама разведена и получает алименты, имеет ли она право на новые выплаты?

Вопрос №18413038 из г. Нижний Новгород
опубликован 21.04.2021, 22:56
Если мама разведена и получает алименты, имеет ли она право на новые выплаты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как же законов нет, только сегодня в послании Путин В.В. анонсировал о новых выплатах семьям, где один родитель.

21.04.2021, 23:08

Нет не имеет права, т.к. президент изначально объявил что пособие для матерей одиночек, и тем кому не выплачивают алименты и копят задолженность.

21.04.2021, 23:12

Он только сказал, что такие выплаты будут, а чтобы они были с разъяснением кому и при каких обстоятельствах нужен закон, а его пока нет.

21.04.2021, 23:19

Этого никто не знает, т.к. новых законов пока нет.

21.04.2021, 22:59

Если мама разведена и получает алименты, имеет ли она право на выплаты, как неполная семья?

21.04.2021, 23:01

Я вам ответила, что законов нет, поэтому кроме мошенников на этот вопрос сейчас ответить не сможет.

21.04.2021, 23:03

Как же законов нет, только сегодня в послании Путин В.В. анонсировал о новых выплатах семьям, где один родитель.

21.04.2021, 23:08

Нет не имеет права, т.к. президент изначально объявил что пособие для матерей одиночек, и тем кому не выплачивают алименты и копят задолженность.

21.04.2021, 23:12

Он только сказал, что такие выплаты будут, а чтобы они были с разъяснением кому и при каких обстоятельствах нужен закон, а его пока нет.

21.04.2021, 23:19