Скажите пожалуйста, кто может заходить к соседям, выбрасывать их вещи, если у них завелись клопы?
Лучший ответ
Тот, кого для этого пригласили владельцы этих вещей - именно они, как собственники, имеют право распоряжаться своим имуществом.
Доброе утро. Обратитесь в Роспотребнадзор. Если их пустят, то вопрос может быть решён.