Что грозит за выкинутый счёт на воду и неопломбированный счётчик - опыт жителя в 2021 году.
Написал заявление на пломбировку счётчика на воду в 2020 г. Счётчик так и не опломбировали. В апреле 2021 г. Счётчик лопнул, и я его выкинул. На следующий день обратился в управляющую компанию. Что мне грозит за выкинутый счёт воды. Все это время платил по показаниям счётчика.
Лучший ответ
Могу на считать по нормативу, это приличная сумма.
Однако можете установить новый счётчик и платить как и раньше. Только Заявите в УК о его пломбировке.
Заявление я напишу, но возникнет вопрос где старый прибор учёта. Что тогда отвечать?