Врач стоматолог из Таджикистана - возможна ли работа без нострификации диплома?

• г. Владивосток

На работу устраивается врач стоматолог (таджикистан) диплом врача получен в 1991 году, РВП получают через месяц. Может ли врач работать без нострификации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: www.uchmet.ru

Временно проживающие на территории России иностранные граждане – при приеме на работу предъявляют разрешение на временное проживание (РВП). В этом случае разрешение на работу не требуется, но трудиться по РВП нужно только в том субъекте РФ, в котором выдан документ.