Избиение жены - Менты посмеялись и уехали, как поступить в такой ситуации?
Избили жену возле забегаловки, по вызову 102 приехали менты, посмеялись, поручкались с издевателями и уехали. Какие мои действия? Могу лично их выцепить.
Супруге необходимо обратиться в медицинское учреждение и зафиксировать телесные повреждения. Также это можно сделать обратившись на договорной основе в судебно-медицинскую экспертизу. Напишите письменное заявление на имя начальника УМВД Липецкой области, прокурора района о принятии мер по поводу происшедшего.
Жалобу прокурору с описанием всех обстоятельств, а так же запросите в ОП номер КУСП по Вашему вызову, кроме этого нужно было, чтобы Ваша жена обратилась в медучреждение и сняла побои так как нужна будет справка.
Что значит выцепить? Обращайтесь в прокуратуру или суд по факту бездействия полиции.