LSN Messenger
Тверь, 22.04.2021, 07:21

Как вернуть деньги куда позвонить.

Вопрос №18413563 из г. Тверь
опубликован 22.04.2021, 07:21
Как вернуть деньги куда позвонить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Точнее вопрос можете сформулировать.

22.04.2021, 07:38
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

У меня сняли деньги с карты что мне делать чтоб вернуть деньги я не могу найти этот сайт чтоб я написала. Им.

22.04.2021, 07:51

Вам необходимо обратиться в банк и установить на основании чего и в пользу кого было произведено списание. Нужно заблокировать карту.

22.04.2021, 07:53

Уже но толку то денег уже не вернуть обратно?

22.04.2021, 07:54

Верно, это большое количество времени, а результат не гарантирован, НО если вы случайно к этому сайту привязали карту, то могут еще раз через месяц это сделать.

22.04.2021, 07:56

Я не могу найти этот сайт merechko saratov ни номера телефона эликтроною почту.

22.04.2021, 07:59

Здравствуйте

Это подписка за подбор займов и кредитов.

Ее необходимо отключить иначе деньги будут списывать постоянно.

22.04.2021, 14:59