Будет ли мне выплота если я вдова и васпитываю одна дваих детей?
Вы должны получать пенсию по утере кормильца, матерью-одиночкой Вы не являетесь.
Доброе утро, в министерстве уточнили, что выплаты будут назначаться семьям, где среднедушевой доход меньше прожиточного минимума на человека. Выплаты смогут получать родители, которым в судебном порядке присуждены алименты от второго родителя или единственные родители (когда второй родитель умер, пропал без вести или если он вообще не указан в свидетельстве о рождении ребенка).
Но пенсия меньше прожиточного минимума. И с 1 апреля нам второй год не добавляю.