Сложности с кассационным обжалованием в Судебную коллегию по гражданским делам Верховного Суда РФ - мой опыт и просьба о помощи.
Можете оказать помощь в составлении кассацию в Судебную коллегию по гражданским делам Верховного Суда РФ. Пройденные этапы мною: Районный Суд первой инстанции в мою пользу, суд банку отказал в связи с пропуском исковой давности. Банк подал апелляцию, здесь суд вынес определение, отменил решение районного суда. Затем я подал Кассацию в третий кассационный суд Санкт-Петербурга, суд отклонил и оставил без изменения определение апелляционного суда. Спасибо.
Здравствуйте.
Можем. Услуга платная. Цену каждый юрист назначает сам.
Обратитесь к любому юрису личным сообщением или по контактным данным, указанным в профиле соответствующего юриста.