Банкротство физическое лицо, чем грозит, подавшему на банкротство так сказать подводные камни что недоговаривают?

Лучший ответ

Ну это не рассказать в двух словах.

Я например не сторонник банкротства. Вот статьи и ролики на эту тему:www.9111.ru

www.9111.ru

Вообще даже последствия в банкротстве для всех разные, потому что разные обстоятельства.

Спасибо

Последствия и подводные камни зависят от вашей индивидуальной ситуации. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Всё индивидуально, нужно анализировать вашу ситуацию.