Киров, 22.04.2021, 08:59

Скажите пожалуйста, о каких выплатах идёт речь от 8 до 16?

Вопрос №18413799 из г. Саранск
опубликован 22.04.2021, 08:59
Скажите пожалуйста, о каких выплатах идёт речь от 8 до 16?
Лучший ответ
Рекомендуется

В общем нужно ждать условия! С первым мужем мы в разводе у нас есть сын. Отец иногда платит алименты. Сейчас у меня второй брак. Получается если я в браке, значит мне не положены выплаты?

22.04.2021, 15:00

Ваш брак не играет роли. Вероятно что будет установлен какой то минимум по алиментам.

В любом случае, необходимо ждать установления условий.

22.04.2021, 15:06

Здравствуйте

Выплаты на детей, воспитывающихся в неполных семьях - матери (отцы) одиночки, получатели алиментов (в разводе).

Полные условия данной выплаты пока не известны, не известны и критерии назначения пособия.

22.04.2021, 14:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

В общем нужно ждать условия! С первым мужем мы в разводе у нас есть сын. Отец иногда платит алименты. Сейчас у меня второй брак. Получается если я в браке, значит мне не положены выплаты?

22.04.2021, 15:00

Ваш брак не играет роли. Вероятно что будет установлен какой то минимум по алиментам.

В любом случае, необходимо ждать установления условий.

22.04.2021, 15:06