Могу ли я претендовать на выплату алиментов, если муж сам помогает детям?
Ситуация такая: я с мужем разведена с 2012 года, алименты не получаю, он сам детям помогает, так при разводе решили, здесь обид нет, бывший муж прописан в моем доме, отношения нормальные, претензий друг к другу нет. Вопрос такой: могу ли я претендовать на выплату с 8 до 16 лет или только те родители которым официально выплачивают алименты? Спасибо.
Лучший ответ
В настоящее время нормативные акты, в которых определены критерии данных выплат не изданы, а поэтому ответить на Ваш вопрос корректно не представляется возможным. ДОЖДИТЕСЬ ОНИ БУДУТ ИЗДАНЫ К ИЮНЮ 2021 Г.
понятно, как всегда- показали пирожок, а до него либо не достать, либо он с плесенью, есть нельзя.