«Могу ли получать пособие на ребенка, если я разведена и не получаю алименты от отца, живу в Тамбовской области с дочерью, а зарплата без вычета налогов составляет 22474 руб.?»
Живу в тамб. Обл.вдвоем с дочерью. Зарплата без вычета налогов 22474 руб. разведена. Могу ли я получать 5650 на ребенка, если от отца алименты не получаю?
Лучший ответ
Если отец уклоняется от алиментов официально, а так же доход менее прожиточного минимума на каждого члена семьи то подходите под выплаты.
Ответ неполный.
Https://gogov.ru/news/859543 неполная семья.