Какой адрес мфо указывать при составлении заявления на отказ от взаимодействия с 3 лицами?

Лучший ответ

Антон, достаточно его направить в виде скана по электронной почте, указанном на официальном сайте МФО.

Но желательно продублировать оригинал заказным письмом с описью вложения. Адрес официальный также можно узнать на сайте конкретного МФО.

Здравствуйте.

Юридический адрес, указанный в договоре.

В первую очередь смотрите условия договора.

Здравствуйте.

Тот, который у Вас указан в документах.

Юридические услуги в Тамбов