Салехард, 22.04.2021, 11:53

Необходимые подтверждения для заключения отдельного счета с поставщиком при банковском сопровождении

Вопрос №18414339 из г. Салехард
опубликован 22.04.2021, 11:53
Что нужно предоставить поставщику какое то подтверждение для контрагента При просьбе заключить отдельный счёт для поставщика При банковском сопровождение.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Если верна поняла ваш вопрос, то при открытии отдельного счета в банке Вам будет выдано уведомление/ документ с реквизитами отдельного счета. Вы можете как направить сам документ поставщику, так и заключить доп соглашение к договору и изменить реквизиты, вписав туда банковские реквизиты отдельного счета.

22.04.2021, 12:22

Ничего не понятно. Дайте больше конкретики.

22.04.2021, 11:55

Сделали дом соглашение к договору поставки, прописали что просим поставщика открыть отдельный счёт для поставщика в целях оказания услуг банковского сопровождения. Подписали дом соглашение поставщик согласился открыть отдельный счёт! Теперь просит подтверждение для чего нужно, просит документ подтверждение от нас покупателя. Что ему нужно предоставить?

22.04.2021, 12:01

Вам небходимо предоставить договор поставки и доп соглашение к нему.

22.04.2021, 12:36

Но просит поставщик подтверждение для чего этот счёт нужен, почему мы просим его открыть?

22.04.2021, 12:39

Вы к сожалению полностью не описали ситуацию, вы являетесь поставщиком или покупателем?

22.04.2021, 13:03

Т.е поставщику достаточно будет уведомления с банка?

22.04.2021, 12:37

Должно хватить уведомления! Но по комплектности документов стоит уточнить у контрагента.

22.04.2021, 13:00