При регистрации ребенка работники ЗАГСа отцом ребенка записали бывшего супруга.
Вы неправильно подходите к решению данной проблемы, в вашей ситуации надо начинать с установления биологического отцовства. Если нужна дополнительная информация,-пишите или звоните. Данные указаны в подписи к ответу.
Что должен предоставить в суд бывший супруг, чтоб в свидетельстве о рождении ребенка изменить запись и его имя считать недействительным? Пожалуйста, подскажите, что надо сделать? Или настоящий отец должен подать в суд заявление, чтоб в документах ребенка его записали отцом? А сделать это надо срочно, так получилось.