Я работающий пенсионер положено мне надбавка пенсии за каждый отработанный год.
Да, в августе должны повысить на сумму в зависимости от Вашего заработка, но не более чем на 3 балла (около 300 руб.)
Общее повышение пенсий как для неработающих пенсионеров пока для Вас недоступно.
С уважением, Л.А.
Если после назначения страховой пенсии пенсионер продолжает работать, его пенсия увеличивается в связи с увеличением размера ИПК в результате уплаты работодателем страховых взносов за работающего пенсионера.
Перерасчет пенсии работающим пенсионерам производится с 1 августа каждого года. Подавать заявление для этого не нужно.