Матерь одиночка или не полная семья - вопросы и ответы о правах мамы воспитывающей ребенка без отца

Вопрос №18414893 из г. Новосибирск
опубликован 22.04.2021, 14:34
Я воспитывала сына одна, в графа отец стоит прочерк. Два года назад, я вышла замуж, но муж ребёнка на себя не записал. Считаюсь ли я матерью одиночкой? И могу ли я получить выплату как не полная семья?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Матерью одиночкой вы считаетесь.

22.04.2021, 14:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо)

Статус сохраняется за вами, но доход мужа всегда считается, т.к. он член вашей семьи, если по доходам проходите то пособия будете получать.

22.04.2021, 16:49

А могу ли я получить выплату, как не полная семья?

22.04.2021, 14:38

Вы считаетесь полной семьей.

22.04.2021, 16:50