Кропоткин, 22.04.2021, 15:06

Сколько денег платить юристу долг 220000

Вопрос №18414995 из г. Кропоткин
опубликован 22.04.2021, 15:06
Сколько денег платить юристу долг 220000
Лучший ответ
Рекомендуется

У всех юристов разные расценки. И не понятно какую именно услугу вы хотите получить.

Обратитесь к одному из юристов на сайте в личные сообщения для более подробной консультации.

22.04.2021, 15:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Добрый день!

Уточните пожалуйста обстоятельства дела.

22.04.2021, 15:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте Надежда Алексеевна

Как договоритесь так и будет, цены договорные и не иначе.

22.04.2021, 15:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Надежда, смотря что именно за долг и за какие именно услуги юриста предполагается оплата. Если услуги юриста только необходимы и кандидатура не найдена Вами, с этой целью можете обратиться к любому из нас юристов, написав в личное сообщение.

22.04.2021, 15:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Стоимость юридических услуг напрямую зависит от объема и сложности предстоящей работы.

В вашем случае мы имеем дело с задолженностью, срок требования по которой кредитором уже пропущен (как минимум-частично, если кредит был взят на длительный срок).

До обращения кредитора в суд вам ничего делать не нужно (причем категорически!), иначе вы рискуете прервать течение срока давности.

Не вступайте в переговоры, не отвечайте на письма и звонки.

Если же кредитор уже обратился в суд - тут все зависит от способа, к которому он решил прибегнуть. Если это судебный приказ - отменим в 5-дневный срок. Если исковое производство - еще лучше, в данном случае у нас еще больше правовых инструментов для защиты ваших прав и есть возможность полностью аннулировать вашу задолженность.

Свяжитесь с выбранным юристом в личном сообщении или по указанному в подписи под ответом телефону/whatsapp и договоритесь о стоимости его услуг.

С уважением и удачи Вам!

Колесникова Е.А.

22.04.2021, 15:27

Кредит не платится уже 7 лет.

22.04.2021, 15:12

Банк подал на вас в суд?

22.04.2021, 15:13