Куда девать сухую ботву, если свалки закрыты и в мусорных контейнерах ее нельзя оставлять?

Год назад, я сжигал сухую ботву на своём участке в железной бочке или выкапывал яму диаметром метр и глубиной 30 см.и сжигал ботву в ней. А куда сейчас девать сухую ботву? Свалка закрыта, мусорных кнтейнеров по близости нет (да и в них запрещают сваливать ботву и ветки).

Лучший ответ

Здравствуйте.

Задайте этот вопрос в письменном виде местной администрации, и спросите заодно про вывоз мусора.

Глава поселения сказал копайте компостные ямы...

Вы ему письменно напишите, а не устно задавайте.

Они обязаны организовать вывоз мусора.