Куда девать сухую ботву, если свалки закрыты и в мусорных контейнерах ее нельзя оставлять?

Вопрос №18415153 из г. Иркутск
опубликован 22.04.2021, 15:51

Год назад, я сжигал сухую ботву на своём участке в железной бочке или выкапывал яму диаметром метр и глубиной 30 см.и сжигал ботву в ней. А куда сейчас девать сухую ботву? Свалка закрыта, мусорных кнтейнеров по близости нет (да и в них запрещают сваливать ботву и ветки).

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Задайте этот вопрос в письменном виде местной администрации, и спросите заодно про вывоз мусора.

22.04.2021, 16:20

Глава поселения сказал копайте компостные ямы...

22.04.2021, 17:25

Вы ему письменно напишите, а не устно задавайте.

Они обязаны организовать вывоз мусора.

22.04.2021, 17:31