Как правильно оформить продажу квартиры при отсутствии справки о зарегистрированных лицах?

• г. Ростов-на-Дону

Пытаемся купить квартиру, но банк потребовал от собственника квартиры выписку из домовой книги и справку о лицах, зарегистрированных в квартире. Согласно приказу МВД №984 от 31.12.2017 г. данные справки не выдаются с 2017 года. Что делать в данной ситуации? Как собственнику оформить продажу недвижимости?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте обратитесь в МФЦ за выпиской.

Справку о составе семьи можно сейчас получить через МФЦ или через госуслуги.