Kbitybt hjl ghfd
Николай Николаевич, рекомендую подать заявление в орган опеки и попечительства, грамотное, чтобы доказать, что орган должен подать исковое заявление в суд с требованием лишить родительских прав. С этой целью можете обратиться к любому из нас юристов, написав в личное сообщение.
Закон четко говорит:
"Семейный кодекс Российской Федерации" от 29.12.1995 N 223-ФЗ (ред. от 04.02.2021, с изм. от 02.03.2021)
СК РФ Статья 69. Лишение родительских прав
Родители (один из них) могут быть лишены родительских прав, если они:
уклоняются от выполнения обязанностей родителей, в том числе при злостном уклонении от уплаты алиментов.