Как получить информацию о покупке и продаже квартиры в городе Нижневартовск через ЕГРН?
Могу ли я получить сведения из ЕГРН о покупке и продаже квартиры в г Нижневартовске зная примерно год и адрес дома, фамилию имя. отчество бывшего владельца.
Лучший ответ
Татьяна, можете получить выписку из ЕГРН. Достаточно знать точный адрес дома и все.
Обратиться можете в любой МФЦ по месту Вашего проживания.
Спасибо за вашу работу!